Как подать ходатайство о рассмотрении вопроса по алиментам со второй и первой женой в одном суде?

Здравствуйте,первой жене алименты на ребенка назначены в твердой денежной сумме, второй в доле. Вторая подала тоже на твердую денежную. Как сделать так чтобы вопрос по алиментам решился со второй и первой женой в одном суде? Чтобы уровняли алименты между детьми в зависимости от зарплаты алиментщика. Или после принятия решения по второй жене придется идти в суд и снова подавать на первую жену чтобы уровнять алименты между детьми?

, Максим, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как сделать так чтобы вопрос по алиментам решился со второй и первой женой в одном суде? Чтобы уровняли алименты между детьми в зависимости от зарплаты алиментщика. Или после принятия решения по второй жене придется идти в суд и снова подавать на первую жену чтобы уровнять алименты между детьми?
Максим

здравствуйте,

заявите ходатайство о привлечении первой жены в качестве третьего лица или можно предъявить встречный иск с указанием матерей обеих детей в качестве ответчиц и предъявлением необходимых Вам требований.