8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для производства и продажи кислородных коктейлей?

Добрый день. Скажите пожалуйста какие документы нужны для производства и продажи кислородного коктейля. и как правильно оформить это все сделать?

, Александр, г. Нижний Тагил
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Добрый день. Ну для начала вам нужно зарегистрировать ИП или ООО.

Согласно разъяснению Минздравсоцразвития от 25 января 2012 г. № 270070-25-3 по данному вопросу, по состоянию на 25 января 2012 г.

в Государственном реестре лекарственных средств отсутствуют сведения о регистрации кислородного коктейля в качестве лекарственного средства, разрешенного к медицинскому применению на территории Российской Федерации.
По состоянию на вышеуказанную дату, по сведениям Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, данные о регистрации кислородного коктейля в качестве средства медицинского назначения также отсутствуют.

Это означает, что кислородный коктейль не относится к лекарственным средствам (препаратам) и, соответственно, организации и индивидуальные предприниматели, при соблюдении положений главы 26.3 Кодекса, вправе применять систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход в отношении деятельности, связанной с изготовлением и реализацией кислородных коктейлей, осуществляемой через объекты организации общественного питания, имеющие и не имеющие торговые залы (подпункт 8 и 9 пункта 2 статьи 346.26 Кодекса).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие документы нужны мне от самозанятого
Какие документы нужны мне от самозанятого.
, вопрос №4092362, Ксения, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
Семейное право
Какие документы нужны от него и от тети?
Может ли племянник подарить часть дома тети без личного присутствия ?Какие документы нужны от него и от тети? / далеко живет/
, вопрос №4092096, Надежда, г. Северодвинск
Трудовое право
Здравствуйте, какие документы нужны для получения ЗАГС?
Здравствуйте, какие документы нужны для получения ЗАГС?
, вопрос №4091662, Асем, г. Москва
Нотариат
Скажите пожалуйста, после написания этой бумаги, и продажи квартиры, он может меня обмануть и не положить деньги
Добрый день . я нахожусь в исправительном центре . брат шлет мне этот документ . Я должен его написать и отправить ему . Чтоб он продал квартиру . Он сказал что мою половину положит в банк на мое имя . Скажите пожалуйста,после написания этой бумаги, и продажи квартиры , он может меня обмануть и не положить деньги. Я с носом останусь в итоге ? Как мне поступить правильно.
, вопрос №4091193, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2016