Что делать, если долг по кредиту пришёл от другой организации?

Здравствуйте!!! Сегодня получил письмо от Кредитэкспресс Финанс.Уведомление(номер)письмо не заказное.За должность 13т.775р37к.Я оформляла в 2013 году в ОАО МТС БАНК.Сейчас якобы мой договор уКредитэкспресс.Как мне быть кому я должна.!?

, Наталья, г. Арсеньев
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Наталья,

Посмотрите это уведомлении подпись должностоного лица напечатано на принтере, то это поделка так же касается печати.

Первое уведомление все равно вам должен прислать банк.

Мария Федько
Юрист, г. Москва

Обратитесь в ОАО «МТС БАНК» и уточните, уступали ли они требования к вам кому-либо.