Как повлиять на адвоката, тянущего с подачей документов в суд на раздел имущества?

Адвокат уже 4 месяц тянет с подачей документов в суд на раздел имущества, что делать? На вопрос почему не поданы документы в суд вразумительный ответ так и не получен.

, Надежда, г. Мурманск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Надежда!

Если Вами заключен письменный договор с этим адвокатом — то лучше договор расторгнуть и найти другого юриста.

На вопрос почему не поданы документы в суд вразумительный ответ так и не получен.
Надежда

Очевидно, этот юрист не дорожит своей репутацией и не очень заинтересован в оказании помощи своим клиентам.

Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в Областную палату с жалобой на адвоката.