Что необходимо для обмена белорусского водительского удостоверения на российское?

Здравствуйте что мне нужно сдавать для того чтоб обменять белорусское водительское удостоверение на российское Я белорус проживаю в России и у меня вид на жительство. Не могли бы мне указать закон на замену водительского удостоверения для иностранцев

, Сергей, г. Советск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Обмен иностранных национальных водительских удостоверений на российские национальные водительские удостоверения осуществляется в порядке, установленном положениями Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2014 № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».