Как открыть свой рынок по продаже различной продукции?
Открыть ип я вроде понял как,а вот что делать если продукция у меня соленья всякие маринады валенки корзинки чай булочки и т.п.что мне нужно чтобы мне свободно можно было торговать...!?
, Андрей, г. Сясьстрой
Мария Федько
Зарегистрируйтесь в качестве ИП. Укажите соответствующие ОКВЭД, оформите договоры аренды помещений (или торговых точек). Платите налоги и взносы.