Как считается срок при подаче частной жалобы в суд?
Скажите пожалуйста,как считается срок подаче часной жалобы в празднечные и входные.Если например письмо получила 26октября ,а решение принято 21 октября и получается что срок подачи жалобы 5 ноября,а 4 ноября праздничный день?
, Лариса, г. Пермь
А если писмо будет долго идти и суд на это сошлется и не будет расматривать жалобу?