Как считается срок при подаче частной жалобы в суд?
Скажите пожалуйста,как считается срок подаче часной жалобы в празднечные и входные.Если например письмо получила 26октября ,а решение принято 21 октября и получается что срок подачи жалобы 5 ноября,а 4 ноября праздничный день?
, Лариса, г. Пермь
Кирилл Волков
Добрый вечер Лариса
Вы можете вашу жалобу отправить заказным письмом с уведомлением, дата отправки письма и будет считаться уведомления суда о жалобе.
А если писмо будет долго идти и суд на это сошлется и не будет расматривать жалобу?