Возможно ли снять деньги в сбербанке по доверенности?

моя соседка больна,просит меня получить деньги в сбербанке,можно ли снять деньги в сбербанке по разовой не заверенной доверенности,какую сумму?

, лидия, г. Санкт-Петербург
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

добрый вечер! Только по нотариальной доверенности, в которой будет прописан обязательно счет, с которого Вы будете получать деньги.

лидия
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо большое

Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Лидия,

Согласен со своей коллегой. Но она может воспользоваться мобильным банком и перевести сумму на ваш счет где вы без проблем можете снять.

лидия
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо за ответ!