Как подтвердить правильность составления долговой расписки?
У меня есть 2 долговые расписки, одна на жену, одна на меня. Заняли деньги одному человеку, он написал 2 расписки, и спустя 4 месяца отказывается платить по ним, утверждая, что они составлены неправильно и в суде мы ничего по ним не выиграем. как быть?
- расписка.jpe
- расписка 2.jpe
, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Виктория Багаева
Добрый вечер! можете выложить Ваши расписки? если прописаны данные человека полностью кто занимает и у кого занимает, то судебная практика показывает, что рукописных расписок достаточно для взыскания.
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Нужно ознакомиться с ними, выложить их можете? Данные можно затереть.
пока не могу, нужно сходить отсканировать, они в рукописном варианте
можно сделать фото расписок или хотя бы одной, если они аналогичные. либо в коротко изложите содержание без упоминания суммы и фамилии, имени, отчества. какие данные указаны в расписке?