Могу ли я, не имея прописки, заменить паспорт в любом городе России?
Здравия!Скажите пожалуйста,я приехал из Узбекистана(сам я русский) в Россию и женился на гражданке РФ и получил гражданство и паспорт РФ 1 июня 2002г.(хотя моя мама НА тот момент уже была гр. РФ), сейчас мне необходимо менять паспорт так как уже 45лет,но узнал про закон 182РФ и совсем запутался.Что мне сейчас делать?
И могу ли я не имея прописки заменить паспорт в любом городе России?
Благодарю Вас.