8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом происходит расчет задолженности по кредиту?

Хочу подать жалобу на Королевское отделение главного офиса Сбер-банка, с небольшой паузой по серьёзным обстоятельствам платил регулярно кредит, -который только в руках подержал несколько секунд и меня его лишили, закрыв практически пока на это глаза, я регулярно выплачивать по 50% из своей пенсии -которые снимались автоматически, связавшись вчера -27.10.2016г с Судебным приставом -Грищенко Светланой Николаевной, понимаю что за 5(пять) лет погашения кредита в сумме 165000т.р. вчера узнаю что моя задолженность состовляет 92тысячи 119рублей. И как это понимать, у вас только желание поставить на бабки или наказать человека, не дали даже объяснить -меня прям перед Банком в Московской области г.Пушкино на ул.Московский пр д.11а моя-же девушка Захарова Александра Анатольевна оставила без них и пропала бесследно - проживя со-мной перед этим (четыре)года, что вы ко мне прислали, я живу на 7000т.р. уже пять лет, я инвалид 1-гр -без обеих ног, у вас хоть немного человеческого есть в сердце?... Прошу Вас, посодействуйте в разбирательстве по этому делу, помогите наказать машенницу и меня избввьте от этих мучений, меня коллектора "сожрали заживо" свяжитесь со-мной прошу Вас: +79643317359 Игорь меня зовут. Спасибо

Показать полностью
Уточнение от клиента

Оплачиваемые услуги в помощи по моей проблеме -мне ненужны, мне необходимо человеческое понимание проблемы с Вашей стороны и добрый совет куда обратиться и где он -Центробанк Российской Федерации в Санкт-Питербурге? для личной подачи запроса.

, Игорь, г. Выборг
Кирилл Волков
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Игорь,

обратитесь в центральный банк Российской Федерации. Обратитесь заявление в правохранителотьные органы

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
386 ₽
Лицензирование
Какого образа должен быть сертификат?
Обучаю шугарингу. Какого образа должен быть сертификат?
, вопрос №4087707, Татьяна, г. Братск
Наследство
Каким образом делятся доли наследства между Несовершеннолетним внуком ( 4 внука отказались в пользу пятого )
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста. Каким образом делятся доли наследства между Несовершеннолетним внуком ( 4 внука отказались в пользу пятого ) - после смерти отца ( первый брак умершего) и Супругой умершего ( 2 ребёнка отказались в пользу матери ) - второй брак.
, вопрос №4087370, Полина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 29.10.2016