Как узнать подробности задолженности в ФССП?

прищло письмо от приставов об образовавшейся задолженности на имя моей жены,но она понятия не имеет от куда она взялась,причем мы живем в г.Ковдор Мурманской обл. а задолженность с г.Апатиты Мурманской области,причем жена утверждает что там точно небыло ни кредитов не ссуд,а в письме от приставов ни каких уточнений нет,кроме Имени кокгото ИП,и адреса.Вопрос как узнать подробности задолженности,и какие наши дальнейшие действия если она там ни чего не брала ни денег ни товаров?

, Дмитрий, г. Ковдор
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Дмитрий,

на сайте ФССП или обратитесь с заявление на имя начальника вашего местного ФССП

Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для этого Вам необходимо обратиться в ФССП, так же Вы можете получить данную услугу в онлайн режиме, необходимо зайти на сайт ФССП, заполнить необходимые поля и получить всю информацию, и там же оплатить задолженность.