8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я обязан делать при открытии малого бизнеса?

Здравствуйте , я хочу начать свой бизнес , зарегистривовал ИП , но с налоговим не все понятно. Что я обязен делать ?

(У меня есть ларек 3м квадратов,продажа и изготовление пищи)

, Арик, г. Москва
Наталья Бельдяева
Наталья Бельдяева
Юрист

здравствуйте. вам нужно выбрать вид налогообложения перейти на него путем подачи заявления в налоговую и осуществлять по нему самостоятельно расчет налога, оплату и сдавать отчеты в налоговую. для начала я бы вам посоветовала обратитья к бухгалтеру. если у вас розничная торговля, то налог подойдет ЕНВД.

0
0
0
0
Анна Котлова
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Также вам необходимо оплачивать взносы в пенсионный фонд.

Будем рады вести вашу бухгалтерию

Юридическая компания Legalstore

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, у меня сына направили к эндокринологу (из-за недостаточного веса), но у нас в поликлинике только платный, что ему делать?
Здравствуйте, у меня сына направили к эндокринологу (из-за недостаточного веса), но у нас в поликлинике только платный,что ему делать?
, вопрос №4096163, Лилия, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста что мне делать?
здравствуйте. у меня проблема, я продал свои карты сбер за 5т тысяч рублей 1 марта 2024 года. люди, которым я продал карты, обещали мне отдать карты назад через две недели, но уже прошел месяц. я обманул этих людей, сказав что меня спалила мама, и теперь они мне угрожают. они требуют или найти человека мне на замену, или отдавать 25 тысяч рублей. если я не отдам, они угрожают что приедут ко мне домой, могут испортить имущество или вывезти меня в лес. я боюсь идти в полицию ведь могу сделать себе хуже с этими людьми. подскажите пожалуйста что мне делать?
, вопрос №4095243, Никита, г. Екатеринбург
Получение образования
Что мне делать в таком случае?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, вот я вышла со школы с справкой ( свидетельство об обучении) хотя я училась по одной программе с одноклассниками, то мне должны были выдать аттестат или всё таки свидетельство об обучении. Мед. комиссию проходила мне ставят, что я не успеваю по учёбе хотя я училась на уровне других по общей программе? Что мне делать в таком случае?
, вопрос №4095190, Любовь Егорова, г. Абакан
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Что посоветуете делать в таком случае?
Здравствуйте, есть к вам такой вопрос, во время высадки с вахтового автобуса подвернул ногу, тем самым получил не большой вывих, при этом я находился на меж.вахтовом отдыхе в гостинном доме где меня заселил работодатель по приезду из основного места проживания. Я обратился по травме в местный мед.пункт но факт травмы фиксировать отказались сославшись на то что я должен обратиться в поликлинику, но поликлиника находиться в другом населенном пункте в нескольких сот километрах. Сегодня мне указали на то что я должен выздороветь до 25 числа этого месяца и этого года. Что посоветуете делать в таком случае?
, вопрос №4093842, Александр, г. Москва
Гражданское право
Что нужно делать как ответчику?
Добрый день , меня вызывают по повестке в суд , в качестве ответчика , заявитель не указан , написано по поводу правоприемства. Что это значит ? Что нужно делать как ответчику ?
, вопрос №4093847, Виталя, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2016