Как действовать, если решение суда уже вынесено в пользу страховой, передано в ФССП, а я не согласна с этим решением?
Доброго времени суток! Мне нужна ваша консультация.
Осенью прошлого года я попала в ДТП, где я оказалась виновной. Я вызвала сотрудников ГИБДД, они приехали и сказали, что я -виновница, и еще чтобы мы составили евро протокол с другим участником ДТП. Повреждения были несерьезные, небольшая вмятина, царапина. Мы заполнили извещение о ДТП, подписали, разъехались с миром. Спустя несколько месяцев мне приходит письмо, что МОЯ Страховая компания хочет взыскать с меня сумму 7500. Я связалась с другим участником ДТП, благо контакты остались, уточнила у него сумму ущерба, оказалось, что именно в эту сумму 7500 ему оценили ремонт. Я поехала в страховую, выяснила, что задолженность они взыскать хотят, потому что я не предоставила им извещение о ДТП. Честно сказать, я об этом не знала, поскольку раньше тоже попадала в ДТП и тоже была виновной, но от меня никогда не требовали предоставить в мою страховую извещение о ДТП. В страховой осмотрели мой автомобиль, сфотографировали его, я подписала акт об осмотре экспертом моего автомобиля. Это было в марте сего года. Я спросила: " Это все?" Он сказал: "Да, все." А теперь я получаю по почте судебное решение о взыскании с меня задолженности в размере 7500 + пошлина в пользу моей страховой компании. Какие мои действия?