Будет ли у меня отсрочка от армии в магистратуру?

Мне исполнилось 18 лет в начале 11 класса, потом я поступил в ВУЗ на бакалавриат, получил отсрочку, а теперь хочу поступить в магистратуру, будет ли у меня отсрочка, просто говорят что это 3я тк первая была в школе

, вячеслав, г. Тверь

Здравствуйте, Вячеслав!

Да, будет (при условии, что первая отсрочка была предоставлена именно после поступления на бакалавриат и, при условии поступления в очную магистратуру в год получения высшего образования по программам бакалавриата)

(Ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 15.02.2016) «О воинской обязанности и военной службе»)