Что нужно сделать, чтобы приставы не сняли декретные за имеющуюся задолженность?
Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы приставы не сняли декретные по беременности и родам в размере 50% так как имеется за должность
, Елена, г. Иркутск
Добрый день, Елена, чтобы приставы не сняли декретные по беременности и родам в размере 50%, так как у вас есть задолженность, вам нужно заранее написать заявление старшему судебному приставу исполнителю, о том, что на этот счет придут именно выплаты декретные по беременности и родам, подтвердив это необходимыми справками.Заявления следует писать в двух экземплярах, на
вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Сначала получается приставы снимут половину а потом вернут? И с какого момента можно справку брать если мне в дикрет в декабре