Как получить РВП в РФ для граждан Украины?

Здравствуйте! Я и муж украинцы. Часто ездим в Россию в разные регионы. Хотим получить РВП или ПМЖ или гражданство, если можно при этом сохранить гражданство украинское.. Родственников близких нет в России. Сможете ли вы помочь нам? или возможно лучше вложить в бизнес чтобы получить РВП ли др… Как это все происходит через вас, адвокатов? что требуется от нас. И какие у вас цены.

, Анна, г. Югорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Хотим получить РВП или ПМЖ или гражданство, если можно при этом сохранить гражданство украинское.
Анна

Добрый день, Анна, чтоб ответить вам есть ли у вас право и основания для получения РВП, вида на жительство или гражданства России, нужно уточнять нюансы у вас.Поэтому лучше всего, вам или выбрать юриста на сайте «Правовед» и обратиться к нему в чат за личной консультацией, или же написать ваш вопрос в раздел «платные вопросы» сайта «Правовед» и там получить полную консультацию с уточнениями.