Где может получить прописку мой брат после заключения?

Добрый день. могу я узнать, что делать моему брату , который освобождается из мест заключения. Отец дом продал и брату не куда прописаться?

, виктория, г. Надым
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Виктория. Нужно, конечно бы посмотреть договор купли продажи, была ли перерегистрация права собственности на дом, или папа смошенничал и есть только договор купли продажи? но, в принципе, граждане, снятые с регистрационного учета по месту жительства в связи с осуждением к лишению свободы не лишены при этом права после отбытия срока зарегистрироваться по прежнему месту жительства, даже если в период отбывания срока дом кто-то продал.