Могут ли не дать квартиру при расселении из аварийного дома, если в собственности есть другая квартира?

Добрый день!

По муниципальной адресной программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2016-2017 годы" гражданке предоставляется квартира в новом доме, в связи с тем, что одна квартира, находящаяся в ее собственности признана аварийным жильем. Но у нее есть в собственности еще одна квартира в другом доме пригодная для проживания. На основании чего ее можно лишить право получения жилья по данной программе.

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такого основания нет. ВО ВСЕХ случаях предоставят.

Виктория
Клиент, г. Москва

Галина, спасибо!

Виктория
Клиент, г. Москва

У данной гражданки есть в собственности квартира пригодная для проживания. Можем ли мы её лишить права на получения квартиры находящейся в муниципальной собственности . Или также оснований нет ?