8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение ВУ за отсутствие номерных знаков

Лишили прав за отсутствие переднего номерного знака, на машине отсутствовал передний бампер, передний номерной знак лежал в багажнике, задний был закреплен на отведенном для этого месте... фотографии отсутствия переднего бампера и установленного на своем месте заднего бампера прикреплены к делу... Лишили по статье 12.2 ч.2... В протоколе в графе свидетели поставил Z и свидетелей нет, в объяснениях написал: "С нарушение не согласен, ПДД не нарушал"... В графе о разъяснение ст. 25.1 КоАП РФ написал "права не разъяснены"... Ознакомился с этой статьей вся она идет во множественном числе, с нарушением в корне не согласен и на штраф в 5 т.р. тоже не согласился... В ближайшее время назначенно судебное разбирательство, как себя вести ?

Показать полностью
, Глеб Федотов, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Так все-таки лишили или еще только судебное будет?

Ссылайтесь на то, что отсутствовал передний бампер, что подтверждается материалами дела и нарушение само по себе является устранимым.

В любом случае, если квалифицируют по ч.2, думаю, получите штраф.

0
0
0
0
Глеб Федотов
Глеб Федотов
Клиент, г. Нижний Новгород

Суд назначен на 12 августа... Есть задумка сделать справку о том, что была запись в автосервис на определенное время, что я двигался по маршруту в автосервис. Материалы дела все сфотографированы, если это поможет, могу прикрепить...

Если есть возможность — делайте справку. Вопрос только как суд отнесется к этому доказательству.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Защита прав потребителей
Знаком, никак не зарегестрировано?
Добрый день! Я самозанятый, по моему дизайну компания произведет товар из текстиля, который я буду продавать в розницу и на маркет-плейсах. Надо ли указывать на этикетке "произведено по заказу"? Можно ли указать "произведено заказу Студия "Красота" (просто наше название, не является тов.знаком, никак не зарегестрировано)?
, вопрос №4096883, Наталия, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2013