Как отсудить вторую долю недвижимости у собственника, если 10 лет ни за что не платит?
Недвижимость в доле 50/50 - мама и племянница. Племянница живет за границей
уже 10 лет ни за что не платит обратно не собирается. Доверенность на продажу писать не хочет. Можно ли отсудить вторую половину в пользу мамы?Так же подавали на местоустановление,с посольства пришел ответ,что установить не возможно.Можно ли как второй вариант попробовать подать в розыск как пропавших безвести и отсудить вторую половину жилья?
спасибо!