Как составить письмо-уведомление о продаже комнаты в коммуналке?

Я продаю комнату в коммунальной квартире по доверенности, комнату которую продаю три собственника от всех есть доверенность на меня.

Как составить письмо уведомление о продаже. От каждого собственника?

От моего имени или от имени владельца?

, Елена Стрельцова, г. Уфа
Александр Чакински
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена!

Лучше составить три письма от каждого собственника в свободной форме. Подписать их могут, как они, так и Вы. В последнем случае указываете что Вы-представитель по доверенности и прикладываете к письмам ее копию.

Удачи!