8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Безпередел на дороге

Через населенный пункт ,расстояние больше 1 км ,от дороги до жилых построек 1-3 метра, колоннами, день и ночь идут перегруженные тонары. На знаки 40 км. ч не обращают внимания.В домах стоит невыносимый грохот. Трупы собак и кошек. Частые ДТП.На просьбы поставить видеокамеры - отказ.Живем как на передовой.В ГИБДД Краснодара сотни обращений_ не реагируют. КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ?

, Екатерина, г. Краснодар
Яков Довганюк
Яков Довганюк
Юрист, г. Уфа

Екатерина здравствуйте !

Обратитесь с жалобой в прокуратуру о бездействии сотрудников ГИБДД, нарушающем ваши права как гражданина Российской Федерации. В жалобе подробно опишите в чём состоит Ваше требование и сколько раз вы обращались в ГИБДД с просьбой устранить те или иные нарушения ПДД со стороны участников Д.Д. и т.п.

Согласно статьи 22 ФЗ №2202-1 «О прокуратуре РФ» — Прокурор при осуществлении возложенных на
него функций вправе требовать от руководителей и других должностных лиц
указанных органов представления необходимых документов, материалов,
статистических и иных сведений; выделения специалистов для выяснения возникших
вопросов; проведения проверок по поступившим в органы прокуратуры материалам и
обращениям, ревизий деятельности подконтрольных или подведомственных им
организаций.

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте произошла такая ситуация ехал на машине по главной
Здравствуйте, произошла такая ситуация, ехал на машине по главной дороге, со второстепенной дороги выехала машина, я немного испугался, и дал по тормозам, меня занесло и я въехал в городской забор, но сугроб смягчил удар, забор замяла максимально чуть чуть, позвонил в гибдд, сказали завтра явиться, что за это будет, штраф, лишение и тп?
, вопрос №4063381, Иван, г. Петрозаводск
586 ₽
Защита прав потребителей
В салоне навязали карту помощи на дороге, стоимость 189000
Приобрели машину 5 дней назад. В салоне навязали карту помощи на дороге , стоимость 189000. Сейчас понимаю что эта карта мне не нужна, я могу от нее отказаться и получить денежные средства обратно? Куда и как писать заявление?
, вопрос №4063219, Юлия, г. Москва
1300 ₽
Земельное право
И под ней идет газовая труба слабового давления А начало моего забора и официального начало участка ~полметра от дороги
Добрый день хочу построить жилой дом, сколько мне нужно отступить от асфальтированой дороги если она по ширене менее 2.5м шириной и не имеет названия как улица. Скорее это переулок... И под ней идет газовая труба слабового давления А начало моего забора и официального начало участка ~полметра от дороги
, вопрос №4063210, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
Водитель выехавший на перекресток на желтый сигнал светофора, потому что не мог остановится без применения экстренного торможения, подходит под постановления суда?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 20 Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу. Водитель выехавший на перекресток на желтый сигнал светофора, потому что не мог остановится без применения экстренного торможения, подходит под постановления суда?
, вопрос №4062427, Владимир, г. Орск
Предпринимательское право
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
, вопрос №4062267, Инна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2016