Увольнение из армии

здравствуйте. я офицер, командир роты. в роте подрались солдаты. главнокомандующий сказал, чтобы уволили меня и командира взвода. есть ли у меня шансы остаться в армии?

, Михаил Корчак, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да, такие шансы есть. За более подробной консультацией можете обратиться в чат или на fon1970@mail.ru

Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Оснований для увольнения нет. В случае возбуждения дисциплинарного производства его необходимо обжаловать у вышестоящего командира или в суде. Возможно придется обжаловать представление к увольнению. Обратитесь за платной консультацией