Может ли физическое лицо, без оформления ИП, оказывать услуги по взысканию просроченной задолженности?

Может ли физ.лицо без образования ИП оказывать услуги по взысканию просроченной задолженности ?

, Владимир, г. Егорьевск

Здравствуйте, Владимир.

К сожалению, осуществлять коллекторскую деятельность без образования юридического лица в современный период нельзя.

В этой связи физ. лицо осуществлять данные услуги отдельно и самостоятельно не может.