Как выписать бывшего мужа из дома, если он не является собственником?

Здравствуйте! Как я могу выписать из дома бывшего мужа. Я и мой сын,его мать являемся собственниками дома, а он свою долю переписал на свою мать из-за того что, у него долги по алиментам

, Светлана, г. Челябинск
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана! Если не хочет добровольно, то Вам поможет районный суд по месту жительства, пишите исковое заявление.