552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Можно ли объявить себя банкротом, если долг составляет менее 500 тысяч рублей?

Можно ли объявить себя банкротом, если долг составляет менее 500 т.р.? Кредит в Альфа-банке на 30000 р.

26 Октября 2016, 19:05, вопрос №1421212
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18842
ответа
6075
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон предоставляет тапкой право и при сумме долга менее 500 т.р., но вам это будет не выгодно. Такую сумму или даже несколько больше вы должны будете уплатить за помощь вам в этом деле финансового управляющего, который в деле о банкротстве участвует обязательно.

26 Октября 2016, 19:16
q Отблагодарить
1 0
Андрей
клиент, г. Москва

Я никому ничего не должен платить по определению. Я нищ, я бомж. Дальше что? Законная власть кончается?

28 Октября 2016, 18:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут