Как правильно расторгнуть договор страхования кредита?

Подскажите, пожалуйста, как правильно расторгнуть договор страхования кредита? где взять образец заявления?

, Анна, г. Барнаул
Вадим Грешников
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте. В свободной форме напишите.

В банк ___________________

реквизиты Банка__________________

От _____________________________

Реквизиты ваши___________________

Заявление

Между мной, ______________________________________, паспорт______________________________________, проживающей по адресу______________и Банком ____________был заключен кредитный договор №__________________, согласно пункту № ______ договора, я была подключена к программе страхования________________, на ___________условиях

Прошу:

Расторгнуть договор страхования_______________________________

дата________ подпись____________

Составьте в 2х экземплярах, один отдайте в банк, на втором пусть вам поставят печать о том, что ваше заявление принято и ждите ответа. Вероятно ничего вы этим не добьетесь, но как получите ответ Банка, можете попробовать обратиться в суд.