Как детям подарить доли квартиры матери, с наименьшими затратами?
Здравствуйте! при разводе отец переписал дом на меня и брата, дав равные доли - по 1/2. это было год назад. я хочу переписать свою долю на мать, брат тоже. как можно сделать это лучшим способом и менее затратно,сколько выйдет эта процедура? так же не помешает мне доля в собственности приобрести жильё с участием материнского капитала?
, Мария, г. Николаевск