Как составить запрос
можно ли мне самой направить запрос в бухгалтерию бывшего мужа по суммам выплаченным (сколько и от какой суммы).Пристав посылала но ей так и не ответили...как правильно составить такое письмо.
, Марина Степанченко, г. Челябинск
Марина! Напишите жалобу главному судебному приставу, что бы пристав выполняла свои обязанности. Вам бухгалтерия не ответит.