Составление служебной записки на имя главы администрации

Здравствуйте, помогите правильно составить служебную записку на имя главы администрации города с просьбой об открытии подготовительной группы детского сада. Основание: Закон РФ,заявления родителей. Спасибо за помощь!

, Елена Сергеевна,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Елена Сергеевна.

правильно составить служебную записку на имя главы администрации города

ВЫ можете составить эту служебную записку в произвольной форме и попросить ее проверить и откорректировать любого выбранного Вами юриста сайта Правовед в чате, иди заказать ему эту записку в чате. Договорившись с этим юристом об оплате. Так же вы можете заказать этот документ в разделе «документы» на сайте «Правовед» или в платных вопросах на этом же сайте.