Заключил сделку на онлайн гарант сервисе, но результата так и нет?
Вчера заключил сделку с исполнителем на одном гарант сервисе. Прошёл день но ни исполнитель, ни гарант сервис не отвечает. Я звонил и писал. Глухо.
Такое чувство что меня обокрали. Я уже перевёл деньги на счёт гаранта. Я хочу вернуть деньги и побыстрей.
, Кемаль, г. Махачкала
Юрий, спасибо за ответ. Вот название этого сервиса GarantsGroup.ru. Но если обращусь в полицию против меня возбудят уголовное дело, Т.к заключал сделку через этого гаранта с хакерами. Я воспользовался услугами хакеров. Я пытался связаться с гарантом, звонил, писал, ничего.