Заключил сделку на онлайн гарант сервисе, но результата так и нет?

Вчера заключил сделку с исполнителем на одном гарант сервисе. Прошёл день но ни исполнитель, ни гарант сервис не отвечает. Я звонил и писал. Глухо.

Такое чувство что меня обокрали. Я уже перевёл деньги на счёт гаранта. Я хочу вернуть деньги и побыстрей.

, Кемаль, г. Махачкала
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Кемаль, я не знаю, что это за организация, о которой вы говорите, поэтому не могу ее проверить в интернете, но, судя по тому, что ни услуг, ни денег своих вы так и не увидели, вы попали на интернет мошенников.Теперь вам

следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление
«К» именно они разбираются и находят интернет мошенников.
К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и квитанцию ( копию) о переводе денег.

Кемаль
Клиент, г. Махачкала

Юрий, спасибо за ответ. Вот название этого сервиса GarantsGroup.ru. Но если обращусь в полицию против меня возбудят уголовное дело, Т.к заключал сделку через этого гаранта с хакерами. Я воспользовался услугами хакеров. Я пытался связаться с гарантом, звонил, писал, ничего.