Как оспорить решение суда о взыскании задолженности?
Здравствуйте! Есть решение суда от 28.042016. О нем узнала от сотрудников банка в конце сентября 2016г. они требуют всю сумму. Не смотря на то что суд состоялся почти полгода назад и я не присутствовала на суде в виду не получения мною повестки тк по данному месту прописки не проживала. другой адрес моего проживания я банк извещала. Подскажите, пжлста, 1) каким образом я могу оспорить свое право в суде, на какие статьи и законы могу ссылаться, что можно сделать в моём случае? 2) Каким образом я могу оспорить право банка требовать с меня деньги , если изначально договор составлен не верно? Спасибо.
Спасибо.
1) а жалоба подается в суд по месту проведения первого судебного заседания и вынесения суд/решения??
2)оплачивается ли госпошлина в случае подачи жалобы.
3)какие доказательства могу я использовать, запись с диктофона и выписку в банке где стоит запись о моем месте проживания (если банк мне еще даст такую выписку) единственное это - уведомление от отправленного мною заказного письма в головной банк, там и указан мой адрес проживания
3)какие доказательства может принять суд чтобы я могла воспользоваться правом восстановления пропущенного срока