8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выкупить человека и избежать судимости?

https://fapnews.ru/156003-troe-moldovan-v-podmoskove-ograbili-22-terminala-dostavki-internet-magazinov можно ли выкупить человека? Номер телефона 373 семь восемь два семь шесть два шесть семь молдавия

, Юра, г. Королев
Дмитрий Васин
Дмитрий Васин
Юрист

И как вы себе это представляете?

0
0
0
0
Юра
Юра
Клиент, г. Королев

Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище", санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет

Ваш вопрос заключается в выяснении того: «Можно ли выкупить человека и избежать судимости?». Если вина будет доказана избежать судимости не представляется возможным, а выкупить человека про такое вообще слышу впервые.

0
0
0
0
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт
Если вина будет доказана избежать судимости не представляется возможным, а выкупить человека про такое вообще слышу впервые.
Васин Дмитрий

Древние пережитки обычая выкупать преступников еще сохранились на территории Московской области, последней серьезной попыткой неудачного выкупа считается дело Шакро Молодого, широко освещавшееся в СМИ)))

Юра, на этом сайте Вам в этом вопросе вряд ли помогут.

1
0
1
0

А нет, он оказывается просто залог имел ввиду. Какие мы юристы испорченные люди все-таки.

2
0
2
0
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Юра, на этом сайте Вам в этом вопросе вряд ли помогут.
Войтковский Олег

Думаете, ему помогут в другом месте? Сильно сомневаюсь… Да и до Шакро Молодого там явно далеко...

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Когда можно подать в суд о снятии судимости?
Отбыла срок по ст.111 ч.4 освободилась условно досрочно 8 августа 2023г. Когда можно подать в суд о снятии судимости?
, вопрос №4098252, Наталья, г. Москва
1100 ₽
Налоговое право
Можно ли как то избежать уплаты налога в этом случае?
В 1999 году у родителей была приватизация квартиры (условно это таунхаус), меня включили тоже, у меня была равная с ними доля. В 2018 г они увеличили площадь, путем дополнительного пристроя и через суд узаконили. В 2019 в Росреестре произошла перерегистрация в выписке ЕГРН, в связи с судом. В 2023 году родители продали жилье, у них это было единственное жилье, у меня на тот момент был свой дом в ипотеке. Про перерегистрацию в 2019 г я не знал. Получил уведомление от налоговой, о сдаче декларации. Сегодня заехал в налоговую, сказали раз в 2019г была перерегистрация и площадь недвижимости увеличилась, то я должен заплатить налог, т.к. 5 лет владения не прошло. Можно ли как то избежать уплаты налога в этом случае ? Фактически, доход я не получил, т.к. деньги с продажи сразу были возвращены родителям на покупку другой квартиры, я был уверен, что приватизация с 1999 г была в силе.
, вопрос №4097920, Марат Шаймиев, г. Краснодар
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Дата обновления страницы 25.10.2016