Можно ли выкупить человека и избежать судимости?

https://fapnews.ru/156003-troe-moldovan-v-podmoskove-ograbili-22-terminala-dostavki-internet-magazinov можно ли выкупить человека? Номер телефона 373 семь восемь два семь шесть два шесть семь молдавия

, Юра, г. Королев
Дмитрий Васин
Юрист

И как вы себе это представляете?

Юра
Клиент, г. Королев

Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище", санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет

Ваш вопрос заключается в выяснении того: «Можно ли выкупить человека и избежать судимости?». Если вина будет доказана избежать судимости не представляется возможным, а выкупить человека про такое вообще слышу впервые.

Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Если вина будет доказана избежать судимости не представляется возможным, а выкупить человека про такое вообще слышу впервые.
Васин Дмитрий

Древние пережитки обычая выкупать преступников еще сохранились на территории Московской области, последней серьезной попыткой неудачного выкупа считается дело Шакро Молодого, широко освещавшееся в СМИ)))

Юра, на этом сайте Вам в этом вопросе вряд ли помогут.

А нет, он оказывается просто залог имел ввиду. Какие мы юристы испорченные люди все-таки.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Юра, на этом сайте Вам в этом вопросе вряд ли помогут.
Войтковский Олег

Думаете, ему помогут в другом месте? Сильно сомневаюсь… Да и до Шакро Молодого там явно далеко...