Могу ли я продать квартиру по доверенности от сестры?

У нас нас имеется квартира на двоих с сестрой, которую мы собираемся продать, могу ли я это сделать одна по доверенности от сестры, и нужно ли мне присутствовать при составлении доверенности или она может это сделать одна?

, Ольга, г. Вологда
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

могу ли я это сделать одна по доверенности от сестры
Ольга

Да, можете.

нужно ли мне присутствовать при составлении доверенности или она может это сделать одна?
Ольга

Ваше присутствие не обязательно. Достаточно ксерокопии Вашего паспорта (чтобы нотариус при составлении доверенности не допустил ошибок в написании Ваших паспортных данных).