Как определить попадает ли компания под малое предпринимательство?

Добрый день. На торговой площадке необходимо ответить на вопрос - является ли наша компания субъектом малого предпринимательства. Сфера деятельности - археологические изыскания, форма - ооо, в штате 2 сотрудника, выручка не более 100 млн в год. По критериям попадаем, но как точно узнать находимся ли мы в реестре субъектов малого предпринимательства? Спасибо!

, Елена, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
но как точно узнать находимся ли мы в реестре субъектов малого предпринимательства?
Елена

Добрый день,

Посмотрите здесь rmsp.nalog.ru/