Обязан ли я приватизировать земельный участок, имея право на бессрочное пользование, если оплачиваю за него налог?
Я владею домом на земельном участке, который находится у меня на права бессрочного пользования. На днях ко мне пришли из земельного надзора и сказали, что если я не приватизирую свой участок, буду оштрафован в соответствии со ст.7.1 КоАП РФ самовольный захват земельного участка.
Как такое возможно, если я постоянно плачу налог на этот участок? Как мне вообще тогда выставляли этот налог если я не имею ни какого отношения к участку?