328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

В каких случаях нужна лицензия на проведение праздничного мероприятия?

я музыкант, певец, провожу корпоративные мероприятия, хочу открыть ИП для продолжения и расширения трудовой деятельности по этому же профилю. в каких случаях нужна лицензия на организацию праздничного мероприятия или собственного выступления?

24 Октября 2016, 22:52, вопрос №1418861
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
205
ответов
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Олег!

п. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности» содержит исчерпывающий перечень видов деятельности на которые требуется лицензия.

Указанных Вами видов деятельности в указанном перечне нет. Как следствие лицензия

на организацию праздничного мероприятия или собственного выступления

не требуется.

25 Октября 2016, 11:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.