Могу ли я носить знак отличия другой воинской части?

Подскажите пожалуйста, срочную службу я служил в Президентском полку. У меня есть знак отличия Президентского полка, будучи сейчас военнослужащим по контракту но в другой части, имею ли я право носить его в этой части?

, Геннадий, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Геннадий!

Приказом Министерства Минобороны РФ от 03.09.2011 г. № 1500 и Положением о нагрудном знаке отличия Президентского полка Службы Коменданта Московского Кремля ФСО России запрета на ношение данного знака в других войсках не установлено. Если, конечно, не существует каких-либо внутренних инструкций Вашего командования и командования Президентского полка. Вашему командованию следует согласовать данный вопрос с командованием Президентского полка.