Продление визы РФ на небольшой срок, если жена - гражданка РФ

Я гражданин Грузии. нахожусь в Рф по частной визе. У меня жена гражданка Рф. Срок визы истекает 30.10 можно продлить визу на небольшой срок. 7-10 дней. Спасибо

, Димитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Дмитрий.

можно продлить визу на небольшой срок. 7-10 дней.
Димитрий

Да вы можете продлить визу, для этого вам нужно обратиться с заявлением в УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ по месту вашей регистрации и аргументированно просить продлить вам вашу ВИЗУ. Заявление это следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Только обращаться нужно заранее, а не после того, как ее срок истек.