Как открыть спортивный клуб по борьбе "Дзюдо"?
День добрый! Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Хочу открыть спортивный клуб по борьбе "Дзюдо". Сам имею и опыт и навыки. Но профильное образование в области строительства. Как это правильно сделать? Можно ли без физкультурного образования, открыть клуб на основании ИП? Какие есть нюансы? И какие подводные камни?
, Дмитрий, г. Краснодар
Оксана Филатова
Добрый день, Дмитрий. Планируете ли Вы получать прибыль от спортивного клуба или Вы преследуете некоммерческие цели?
Планирую получать прибыль!