Кто имеет право на наследство квартиры после смерти матери и в каких долях?
Моя мама состоит в браке с мужчиной не являющимся мне отцом. Они проживают в 2-х ком.квартире, находящейся у неё в собственности по праву наследства. Муж мамы прописан в этой квартире. У него от первого брака есть две дочери. В брак они вступили после вступления мамы прав на наследство. Допустим после смерти мамы кто может претендовать на квартиру по закону и в каких долях. И могут ли дочери её мужа претендовать на долю в наследстве, после его смерти если мама будет при этом жива. И вообще имеет ли он права на эту картину по закону. И какие права у меня, как у дочери. И могут ли меня лишить прав на наследство и как?