Какие необходимы документы для дарения 1/2 доли квартиры сыну?

Какие документы необходимы для дарения матери сыну своей 1/2 части квартиры. Ранее квартира была приватизирована родителями в равных долях. 1/2 квартиры, принадлежащая отцу, после его смерти передана второму сыну.

, Алексей, г. Екатеринбург
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Алексей, необходимы правоустанавливающих документы: выписка егрп, договор приватизации, паспорт матери, согласие второго участника долевой собственности на отчуждение имущества, а лучше отказ от приобретения в свою собственность

С уважением