Чем подтвердить непрерывность стажа ИП

Врач ИП. Чем подтвердить непрерывность стажа для прохождения усовершенствования. Первична переподготовка в 2001 г, последняя лицензия с 2008 г., копии ранее выданной не осталось, архив подтверждения не выдает, ссылаясь на переезд. Сертификат с коро закончится. Что делать?

, Ольга Бударина, г. Самара
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Вы не указали, когда была собственно выдана лицензия, которая была до 2008 года.

Сейчас ведуться сводные реестры медицинских лицензий, из которых можно по заявлению за плату получить завернную выписку, вы туда пробовали обращаться?

Я, правда, не знаю, сохраняются ли там сведения о ранее выданных лицензиях и с какого года они фактически ведутся.

Посмотрите тут www.roszdravnadzor.ru/services/licenses, может быть, если остался номер старой лицензии, можно проверить информацию.

Если нет, будем еще думать. И уточните, а зачем вам стаж более 5 лет подтверждать, я что-то не в теме, видимо, но вроде этого достаточно?