Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как строго могуут наказать

украли телефон ст158 ч 1 но человек ранее судим по ст 161 ч 2 и 159 ч 2 освободился 2011 году и тут в 2013 украл телефон на суде договорились на примирение ущерб возмещен полностью притензий неимею как строго могут его наказать?

25 Июля 2013, 23:54, вопрос №141742 михаил, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Скорее всего это условный срок наказания или штраф.

    26 Июля 2013, 19:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats