Подать в суд или писать повторное письмо в ГИБДД?

пришёл штраф с камеры видео наблюдения, за рулём был не я, а мой сын. Мы оба написали заявление в ГИБДД и опустили там же в ящик для писем, но результата ни какого и через три дня будет просрочка и займутся этим делом приставы. Что делать?

, Валерий, г. Челябинск
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер.

Предлагаю Вам повторно обратиться с заявлением (укажите, что ранее обращались, оставляя письмо в ящике для обращений) в подразделение ГИБДД, но уже под отметку. Можете приложить квитанцию об оплате, где в качестве плательщика будет указан сын.