Образец заявления об установлении факта непрерывного владения движимым имуществом - мотоциклом

мотоцикл изъят без документов и поставлен на штрафстоянку. как составить образец заявления об установлении факта добросовестного открытого и непрерывного владения движимым имуществом мотоциклом в течении срока приобретательной давности

, СНЕЖАНА, г. Кемерово
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Для этого надо знать все детали. А вообще — обратитесь в раздел «документы» для составления данного заявления.