8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как изменить сумму платежа по кредитам?

Здравствуйте! Кредиты задушили, и я обратилась к юристам, они обещали через суд а потом через судебных пристовов погашать в банках долг, тоесть не той суммой которую я вносила а меньше, но вносить. Могу ли я им верить.

, Наталия, г. Энгельс
Артур Анатольевич Келешян
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Не совсем понятна ваша ситуация. Юристы на, что ссылаются?

0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Энгельс

ну у меня много кредитов и юристы , банки на ренфинансирование не идут, юристы говорят вроде отправляли письма но ответа не было, я и так уже по совету юристов все 3 месяца не вносила платёж и чем все закончится не представляю.

Никита Кузьменко
Никита Кузьменко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Через суд это можно будет сделать, только при подачи банком на вас взыскания денежных средств. Пока банк сам не подаст на вас в суд и суд не удовлетворит их требования, вы ни как не сможете оплачивать этот долг через приставов. Либо нужен судебный приказ либо решение суда о взыскании денежных средств с вас.

А для этого не обязательно обращаться к юристом, не платите кредит и банк сам обратится в суд на взыскание с вас средств. Потом будет исполнительный лист и платите сколько сможете, либо из зарплаты до прожиточного минимума будут удерживать.

Удачи!

0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Энгельс

СПАСИБО вам большое за консультацию!

Анна Сарайчук
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья!

Что-то юристы вводят вас в заблуждение. Если я вас правильно поняла юристы обязуются вносить за вас платежи? Если да, то похоже на мошенничество.

С уважением, Анна.

1
0
1
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Энгельс

Здравствуйте Анна Вы не правильно поняли, юристы помогут мне вносить суммы чуть меньше чем я платила раньше, а платить после суда и какую сумму, естественно буду я.

Похожие вопросы
Все
Мне пришло исполнительное производство на сумму 425 817 руб
Мне пришло исполнительное производство на сумму 425 817 руб. По платежам за ЖКУ. Мне 23 года и мои родители лишены родительских прав в данной квартире я не жил и никакими услугами коммунальными не пользовался. Можно ли как то обжаловать данное исполнительное производство? И как его приостановить т.к. все мои счета арестовали?
, вопрос №4088190, Константин, г. Екатеринбург
Гражданское право
Звонили с Инвест Банка, одобрили кредит, но надо оплатить платеже способность в сумме 10575 рублей, оплатила
Звонили с Инвест Банка,одобрили кредит,но надо оплатить платеже способность в сумме 10575 рублей,оплатила,перезванивает через 15 минут,говорят что нужно ещё заплатить страховку в сумме 25 тысяч рублей,чтобы разблокировать счёт
, вопрос №4086952, Надежда, г. Иркутск
Недвижимость
Как можно изменить размер выплаты и насколько это возможно?
Здравствуйте, до этого года я получала выплату на 2 детей в стопроцентном объёме. В этом году соц фонд урезал до 50 %, якобы превышение дохода на 800 рублей. Я одна с двумя детьми, не помог даже прикреплённый файл о том, что я арендую жилье. Как можно изменить размер выплаты и насколько это возможно?
, вопрос №4085520, Марина, г. Ростов-на-Дону
Ипотека
У мне в ипотечном договоре строит одна сумма, а в ДДУ другая сумма за квартиру, в ипотечном договоре сумма
Добрый день. У мне в ипотечном договоре строит одна сумма, а в ДДУ другая сумма за квартиру, в ипотечном договоре сумма больше.Видимо банковский работник сделал ошибку, а я этот договор подписала, так как опаздала на сделку и не успела просмотреть и прочитать тщательно все документы. Я так плачу уже три года, можно ли обратится в банк с прозьбай изменит условия даговора и сделать перерасчёт. Если да, то обязательно именно в этот банк, или можно в другом банке переделать договор.
, вопрос №4085339, Вера, г. Москва
Гражданское право
Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
Добрый день! Банк выставил требование о досрочном погашении кредита, т.к. были просрочки по оплатам ежемесячных платежей. Дали срок 30 дней на погашение суммы. Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
, вопрос №4082964, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2016