8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли выкуп неприватизированной квартиры?

Здравствуйте. Трёхкомнатная квартира в г.Калининграде(не приватезирована). Хозяин квартиры скончался. В квартире в данный момент проживает тёща(не зарегистрирована).Дом признан аварийным и планируется под снос. В квартире зарегистрированы двое детей хозяина , проживают в данный момент в Украине, гражданство в данный момент не известно, переехали в 90-е при СНГ.

1. Есть ли вариант выкупить у детей жилплощадь путём выписки детей и прописки тёщи?

2. Ещё варианты?

, Евгений, г. Калининград
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте. Трёхкомнатная квартира в г.Калининграде(не приватезирована). Хозяин квартиры скончался. В квартире в данный момент проживает тёща(не зарегистрирована).Дом признан аварийным и планируется под снос. В квартире зарегистрированы двое детей хозяина, проживают в данный момент в Украине, гражданство в данный момент не известно, переехали в 90-е при СНГ. 1. Есть ли вариант выкупить у детей жилплощадь путём выписки детей и прописки тёщи? 2. Ещё варианты?
Евгений

Здравствуйте Евгений, из вопроса не совсем ясно чья теща там проживает и есть ли связь с уехавшими детьми?

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Калининград

Тёща проживает моя, связь с детьми установить можно.

Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Все
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру если стою на учёте у психиатра по самоубийству
, вопрос №4095394, Алина, г. Улан-Удэ
Семейное право
Обязан ли истец платить алименты
Хочу узнать. 18летняя дочь учится в коледже. Обязан ли истец платить алименты. Или возможен ли решения вопроса о взыскания алиментов.
, вопрос №4094983, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2016