Возможен ли выкуп неприватизированной квартиры?

Здравствуйте. Трёхкомнатная квартира в г.Калининграде(не приватезирована). Хозяин квартиры скончался. В квартире в данный момент проживает тёща(не зарегистрирована).Дом признан аварийным и планируется под снос. В квартире зарегистрированы двое детей хозяина , проживают в данный момент в Украине, гражданство в данный момент не известно, переехали в 90-е при СНГ.

1. Есть ли вариант выкупить у детей жилплощадь путём выписки детей и прописки тёщи?

2. Ещё варианты?

, Евгений, г. Калининград
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте. Трёхкомнатная квартира в г.Калининграде(не приватезирована). Хозяин квартиры скончался. В квартире в данный момент проживает тёща(не зарегистрирована).Дом признан аварийным и планируется под снос. В квартире зарегистрированы двое детей хозяина, проживают в данный момент в Украине, гражданство в данный момент не известно, переехали в 90-е при СНГ. 1. Есть ли вариант выкупить у детей жилплощадь путём выписки детей и прописки тёщи? 2. Ещё варианты?
Евгений

Здравствуйте Евгений, из вопроса не совсем ясно чья теща там проживает и есть ли связь с уехавшими детьми?

Евгений
Клиент, г. Калининград

Тёща проживает моя, связь с детьми установить можно.