Возможен ли выкуп неприватизированной квартиры?
Здравствуйте. Трёхкомнатная квартира в г.Калининграде(не приватезирована). Хозяин квартиры скончался. В квартире в данный момент проживает тёща(не зарегистрирована).Дом признан аварийным и планируется под снос. В квартире зарегистрированы двое детей хозяина , проживают в данный момент в Украине, гражданство в данный момент не известно, переехали в 90-е при СНГ.
1. Есть ли вариант выкупить у детей жилплощадь путём выписки детей и прописки тёщи?
2. Ещё варианты?
, Евгений, г. Калининград
Тёща проживает моя, связь с детьми установить можно.